24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студентка ИСИ – Победитель Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

Студентка ИСИ – Победитель Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

Студентка ИСИ Морозова Надежда стала Победителем Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

Под руководством доцента ВШПГиДС Тереха М.Д., Надежда выполнила выпускную квалификационную работу бакалавра на тему «Создание концептуального проекта энергоэффективного инновационного многоквартирного дома (МКД) повторного применения», в основу которой легло решение кейса от Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Став победителем II волны «Профстажировки», Надежда получила возможность прохождения стажировки в данном учреждении (дистанционно).

После окончания бакалавриата ИСИ по направлению «Строительство», Надежда продолжает обучение в ИСИ на магистерской программе 07.04.04_01 «Информационное моделирование объектов градостроительства». Полученные знания и опыт в Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Надежда планирует применить в дальнейшем развитии своей карьеры в сфере Градостроительства.

Поздравляем Надежду и желаем успехов в карьерном росте!