28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студентки ДонНАСА на практике в ИСИ

Студентки ДонНАСА на практике в ИСИ С 21 июня по 5 июля в ИСИ проходили учебную практику студентки 1-го курса ДонНАСА, обучающиеся в ИСИ СПбПУ на сетевой программе бакалавриата по направлению 07.03.03 Дизайн архитектурной среды: Бондаренко Полина, Хапчук Анастасия и Щусь Ольга. Сопровождала группу студенток Наталья Николаевна Харьковская, зам. декана архитектурного факультета ДонНАСА по организационно-методической работе, ассистент кафедры "Архитектурное проектирование и дизайн архитектурной среды».

Со стороны ИСИ группу курировала доцент ВШДиА Вуль Ольга Александровна. В первый день практики, со студентами встретилась проректор СПбПУ по образовательной деятельности Елена Михайловна Разинкина (https://www.spbstu.ru/media/news/education/budushchie-dizaynery-iz-donbassa-priekhali-na-praktiku-v-politekh/)

За время прохождения практики студентки не только работали над заданиями практики, но и знакомились с Политехом и Санкт-Петербургом, посещая всемирно известные достопримечательности города, музеи, выставки, экскурсионные прогулки по рекам и каналам. В последний день практики, в дирекции ИСИ студенткам были вручены памятные подарки с логотипом СПбПУ. С собой в Донецк студентки увезут массу ярких впечатлений и желание вновь вернуться в Санкт-Петербург.