08 Мая 2024 г. Четная неделя

Студентки ИСИ победители VI Всероссийского конкурса «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22»

5 августа 2022 в Минстрое России состоялась торжественная церемония награждения призеров VI Всероссийского конкурса с международным участием «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22»

Победителям конкурса вручались дипломы за подписью И.Э. Файзуллина, министра строительства и ЖКХ Российской Федерации, и С.В. Степашина, председателя Общественного совета при Минстрое России, председателя Экспертного совета конкурса за призовые места, а также наградные статуэтки за первое место

В номинации «Студенческие работы с использованием информационного моделирования» 2 и 3 места заняли наши студентки Алика Сигунова, Ксения Андреева и Дарья Коршунова

2 место - А. Сигунова, студентка 4 курса, руководитель Терех Максим Дмитриевич, доцент Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства, за проект «Общеобразовательная школа на 650 учащихся»

3 место - авторский коллектив в лице Д. Коршуновой, К. Андреевой, студентки 4 курса, руководитель Шарманов Владимир Владимирович, старший преподаватель - Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства, за проект «Применение BIM-технологии для моделирования безопасных условий труда на строительной площадке»

Поздравляем наших победительниц!