28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты-гидротехники - именные стипендиаты ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

Студенты-гидротехники - именные стипендиаты ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

В рамках реализации Программы благотворительной и спонсорской деятельности Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е. Веденеева (ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева) назначил стипендии двум лучшим студентам Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства ИСИ.

Именные сертификаты на стипендии ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева в размере 15 000 рублей вручены:

  • Крыловой Катерине, обучающейся на IV курсе специалитета, специализация 08.05.01_02 «Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности» и
  • Федоровой Елене, обучающейся на IV курсе бакалавриата, профиль 08.03.01_04 «Гидротехническое, энергетическое и арктическое строительство».

Кандидаты на участие в Программе и получение именных стипендий ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева ежегодно отбираются и утверждаются по результатам успеваемости; участию в олимпиадах, конкурсах; количеству научных публикаций, а также оценивается творческий подход в выполнении поставленных задач в области гидротехники. Программа направлена на поддержку и вовлечение талантливой молодежи в научную деятельность в области гидротехники.  

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!