29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты и преподаватель ИСИ в жюри чемпионата «Профессионалы 2024»

В период с 9 по 13 марта 2024 года в "Академии цифровых технологий" Санкт-Петербурга прошел региональный этап чемпионата "Профессионалы 2024" среди юниоров по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM"!

 

В экспертный состав вошли представители Инженерно-строительного института, Дмитрий Жарков и Алина Дорошенко, а также старший преподаватель ВШПГДиС Короткова Анна Сергеевна.

Во время чемпионата учащиеся 8-11 классов с головой погрузились в создание информационной модели коттеджа. Их креативность, навыки работы с программным обеспечением и умение применять цифровые инструменты в строительстве были подвергнуты серьезному испытанию.

Каждая команда старалась создать наиболее детализированный и эффективный проект, используя передовые технологии и методы. Студенты не только показали свои знания в области цифрового моделирования, но и продемонстрировали способность к командной работе, креативному мышлению, а также навыки ораторского мастерства, поскольку финальный проект было необходимо защитить перед экспертной комиссией.

Чемпионат "Профессионалы 2024" стал не только площадкой для соревнований, но и местом, где юные таланты смогли проявить свой потенциал, обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями. Поздравляем всех участников с успешным выступлением на этом захватывающем чемпионате!

- подчеркнула эксперт профиля и старший преподаватель Высшей школы промышленно-гражданского и дорожного строительства Инженерно-строительного института Анна Короткова.