28 Марта 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ - финалисты конкурса проектов в рамках дисциплины "Основы проектной деятельности"

Студенты ИСИ - финалисты конкурса проектов в рамках дисциплины "Основы проектной деятельности"

28-29 сентября в Технополисе Политеха прошел конкурс студенческих проектов курса «Основы проектной деятельности». Цель конкурса — поддержать студенческие инициативы и популяризировать проектную деятельность.

Проекты, выполненные студентами инженерно-строительного института, были лучшими в нескольких номинациях:

- в номинации «Организационные проекты»:

• Проект "VR-квест для абитуриентов". Руководитель Григорьев Дмитрий. Наставник Занина Анна Дмитриевна.

- в номинации «Творческие проекты»:

• Проект "Polyboard game". Руководитель Романова Анастасия. Наставник Бызов Антон Прокопьевич.
  • Проект "Фирменный стиль "Студенческого офиса". Руководитель Гринчий Екатерина. Наставник Карпенко Надежда Анатольевна.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также их наставников! Желаем дальнейших успехов!

Подробнее: https://media.spbstu.ru/news/education/303/