19 Мая 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ – победители конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов в 2021/2022 учебном году

Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга подведены итоги проведения конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Комиссия определила 89 студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2021/2022 учебном году, из них 20 студентов СПбПУ, в состав которых вошли 2 студентки ИСИ:

Киценюк Ольга гр. 3130801/80603 (профиль бакалавриата «Промышленное и гражданское строительство уникальных зданий и сооружений») по теме «Дизайн-проект Центральной районной библиотеки им. М. Светлова СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Колпинского района Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул. В. Слуцкой, д. 32». Заказчиком проекта является СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Колпинского района Санкт-Петербурга»

Софронова Дарья гр. 3130801/80604 (профиль бакалавриата «Промышленное и гражданское строительство уникальных зданий и сооружений») по теме «Проблемы адаптации (приспособления) исторического здания культурно-досугового учреждения под потребности маломобильных групп населения. Взаимодействие с органами государственной власти». Заказчиком проекта является СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Ижорский»

Руководителем студенток является старший преподаватель ВШПГиДС Бардина Галина Андреевна

Поздравляем студенток и их руководителя!

Желаем успешно реализовать свои амбициозные замыслы!