24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ – победители проекта «Профстажировки 2.0»

12.03.2021 состоялась онлайн-церемония подведения итогов 3 сезона проекта «Профстажировки 2.0». Среди 589 победителей – четверо политехников: все студенты Инженерно-строительного института: Радмир МАВЛЮТОВ (специалитет 6 курс), Элина РУБАНОВА (специалитет 5 курс), Егор СКИБА (бакалавриат 4 курс) и выпускница ИСИ 2020 года Анастасия МАЯЦКАЯ.

Егор Скиба и Анастасия Маяцкая, под руководством старшего преподавателя ВШПГиДС Бардиной Галины Андреевны, представили проект «Архитектурная концепция ярмарочно-сервисной зоны, прилегающей к трассе М4».

С вопросами и поздравлениями к участникам обратились Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Елена Сергеевна Дружинина и представитель заказчика кейса – Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Максим Борисович Егоров. Ссылка на видео о проекте и его авторе.

Элина РУБАНОВА выполняла кейс компании Bonava «Сравнение вариантов расчетной схемы здания» под руководством ассистента ВШПГиДС Руслана Ильдаровича БАГАУТДИНОВА.

Элина смоделировала и рассчитала многоэтажный жилой дом как сборное панельное здание с учетом податливости узлов и сравнила полученные данные с монолитной моделью этого здания.

Более подробно по ссылке.

Поздравляем студентов и их руководителей, желаем дальнейших успехов!