16 Октября 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИСИ - победители университетского этапа конкурса «Студент года 2024»

Были подведены итоги университетского этапа конкурса «Студент года 2024». Студенты Высшей школы техносферной безопасности продемонстрировали выдающиеся успехи в различных номинациях и одержали заслуженные победы.

Алиев Эльдар, заместитель руководителя пожарно-спасательного отряда “Петр Великий”, стал победителем в номинации «Лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения». Его вклад в развитие волонтерских инициатив был высоко оценен, и его активная деятельность в этом направлении позволила ему стать лидером среди своих сверстников.

Соловьева Анастасия, активист Спортивного клуба “Черные медведи - Политех”, стала победителем в номинации «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни». Её активная работа по продвижению здорового образа жизни и организаторский талант сыграли ключевую роль в её победе.

Эти достижения демонстрируют высокий уровень социальной активности и лидерские качества студентов Высшей школы техносферной безопасности, которые продолжают вносить значительный вклад в развитие университета и общества в целом.