03 Июля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ – победители Всероссийской олимпиады студентов «Гидротехническое строительство»

В Нижнем Новгороде с 14 по 16 мая прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Гидротехническое строительство», где приняли участие 2 студента Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства Инженерно-строительного института СПбПУ Герке Сергей и Михаил Кришталь под руководством доцента ВШГиЭС Исса Того.

В олимпиаде принимали участие студенты из шести вузов со всей страны. По итогам заключительного этапа команда Политеха заняла второе место. Награждение проводил ректор ННГАСУ Щеголев Дмитрий Львович. В индивидуальном зачете Герке Сергей занял третье место. Также руководитель команды Исса Того награжден за подготовку высококвалифицированных специалистов и за активную работу в жюри заключительного этапа олимпиады.