03 Июля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ – победители второго тура смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство»

В Санкт- Петербурге состоялся второй (региональный) тур смотра- конкурса выпускных квалификационных работ, где приняли участие студенты Высшей школы Промышленно- гражданского и дорожного строительства Инженерно-строительного института СПбПУ Петра Великого

Смотры, конкурсы, стартапы.

Для студентов из ИСИ.

Лишь успешные этапы

На познавательном пути!

Участие в конкурсе ВКР — это серьезная профессиональная проверка знаний и навыков студентов, приобретенных в ходе обучения, возможность сравнить свои показатели с показателями участников из других вузов, а призовые места и победы являются индикатором качества подготовки наших студентов.

В этом году   по результатам смотра- конкурса в номинации «Городские улицы и дороги» за ВКР «Разработка проекта производства работ на капитальный ремонт участка улично- дорожной сети в Санкт- Петербурге» выполненную под руководством Бирюкова О.Р., доцента ВШ ПГиДС, I место присуждено студентке ИСИ Демидовой В.К.!

По результатам смотра- конкурса в номинации «Проектирование транспортных сооружений на автомобильных дорогах» за ВКР «Разработка проекта транспортной развязки к аэродромному комплексу» выполненную под руководством Новика А.Н., доцента ВШ ПГиДС, I место присуждено студентке ИСИ Катиковой А.С.!

По результатам смотра- конкурса в номинации «Научно- исследовательская тематика» за ВКР «Разработка проекта участка автомобильной дороги III категории в Пермском крае» выполненную под руководством Алексеева С.В., доцента ВШ ПГиДС, I место присуждено студенту ИСИ Пахомову Е.А.!

«Отрадно, что ребята не остановились на достигнутом, а продолжают обучение в магистратуре ИСИ, где уже на уровне магистерских исследований совершенствуют и развивают полученные знания»- отметил Директор ВШ ПГиДС Юрий Лазарев!

По итогам заседания авторитетной комиссии второго (регионального) тура смотра- конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Строительство» (укрупненные профили подготовки «Автомобильные дороги и аэродромы», «Автодорожные мосты и тоннели») было принято решение рекомендовать на третий (всероссийский) тур смотр- конкурс выпускные квалификационные работы получившие наибольшее количество баллов по оценкам членов жюри и занявшие первые места в соответствующих номинациях: студентов ИСИ Демидовой В.К., Катиковой А.С., Пахомова Е.А.

Мы развиваемся и совершенствуемся, чтобы студенты ИСИ были лучшими во всём!