03 Июля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ получили именные стипендии АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева»

Ежегодно лучшие студенты Высшей школы гидротехнического и энергетического Инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого поддерживаются Всероссийским научно-исследовательским институтом гидротехники имени Б.Е. Веденеева.

В этом семестре по результатам успеваемости в учебном процессе, участию в олимпиадах, количеству научных публикаций, а также творческого подхода в выполнении поставленных задач в области гидротехники, были отобраны кандидаты на соискание именных стипендий – Кришталь Михаил Алексеевич (1 курс магистратуры) и Малых Анастасия Сергеевна (4 курс бакалавриат). Кандидатуры были одобрены АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» для назначения стипендий.

13 апреля 2024 года в рамках ИСИ.ФОРУМА (трек ИСИ. Карьера) состоялось торжественное награждение Михаила Кришталя и Анастасии Малых именными сертификатами ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева на получение стипендии во втором полугодии текущего учебного года в размере 15 000 рублей. С приветственным словом выступила ведущий специалист отдела по работе с персоналом АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» Алла Ларчина.

Персональные стипендии ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева не первый год назначаются лучшим студентам профильных специальностей в рамках реализации Программы благотворительной и спонсорской деятельности Инженерно-строительного института. Программа направлена на поддержку и вовлечение талантливой молодежи в научную деятельность в области гидротехники.