05 Мая 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ приняли участие в "Студенческой Неделе Науки" в МИИГАиК

В период с 8 по 12 апреля состоялась Международная Студенческая Неделя Науки СНН-2024, проходившая в стенах МИИГАиК в Москве.

В программу Студенческой недели науки СНН-2024 входили научные секции, круглые столы, открытые лекции и семинары, командные соревнования, выставка студенческих проектов и научных стендовых докладов.

От лица ИСИ принимали участие студенты первого курса магистратуры по направлению «Градостроительство» – Минаев Матвей Кириллович и Латыпов Марат Айратович. В рамках Студенческой недели науки производился научный доклад в секции «Актуальные вопросы, инновации и тенденции развития кадастра, землеустройства и территории».

«Это было незабываемое событие, которое оставило у меня массу положительных эмоций и впечатлений. Программа мероприятия была очень насыщенной и разнообразной. Мы с моим коллегой смогли посетить множество интересных лекций и семинаров, которые провели ведущие специалисты в своих областях. Особенно мне запомнились дебаты, посвящённые актуальным проблемам развития искусственного интеллекта в области науки. Студенческая неделя науки СНН-2024 — это отличная возможность для студентов и молодых ученых расширить свой кругозор, познакомиться с новыми людьми и получить новые знания. Я рекомендую всем своим коллегам и друзьям принять участие в этом мероприятии в следующем году»