03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИСИ провели акцию «Письма силы: вдохновим героев!»

Студенты Высшей школы техносферной безопасности Инженерно-строительного института СПбПУ в честь Дня защитника Отечества написали тысячу писем военнослужащим.

Каждое послание было уникальным, выполненным с любовью и заботой. Студенты изобразили различные символы и эмблемы, показывая тем самым свою глубокую привязанность к стране, написали слова благодарности, пожелания безопасности и скорейшего возвращения домой.

Такие акции особенно важны в наши дни, когда военные конфликты и напряжённость в мире только увеличиваются. Молодёжь Политехнического университета проявляет активную гражданскую и патриотическую позицию, призывая поддержать защитников Родины.

Ребята считают, что каждое письмо — это капля понимания и поддержки, которая может превратиться в могучий поток любви и благодарности. «Письмо — это возможность поддержать наших мужественных воинов, ведь добрые слова — самая созидательная сила!»

— уверена студентка 3 курса ВШТБ Марина Петухова.

Когда все письма были готовы, заместитель директора ВШТБ по воспитательной работе Анатолий Зайцев отправил их в воинские части, где они смогут порадовать наших солдат и подарить им надежду.