03 Июля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ - участники бизнес-игры-практикума по разработке новых продуктов линейки «Газпромнефть-Битумные материалы»"

В ВШПГиДС прошла уникальная бизнес-игра "Практикум по разработке новых продуктов линейки «Газпромнефть-Битумные материалы".

Кто за знанием стремится

Тот в ИСИ идет учиться!

Здесь расскажут- тяжкий труд

Как новый получить продукт!

Организаторами бизнес- игры выступили, от ИСИ к.т.н. ассистент Алексей Исмаилов, от компании «Газпромнефть-Битумные материалы» руководитель проектов к.т.н., Юлия Урчева.

Цель бизнес-игры: приобретение студентами ВШ ПГ и ДС навыков решения реальных задач по разработке новых продуктов в области битумных материалов и навыков решения практических задач в условиях современных бизнес-вызовов.

Спикер бизнес-игры- к.т.н., Юлия Урчева (Руководитель и непосредственный участник разработки новых продуктов B2B и B2C для рынков России, Европы, Азии и Америки, создания продуктов «под ключ» и новых ниш рынка для успешной коммерческой реализации продукциикомпании «Газпромнефть-Битумные материалы») отметила большую вовлеченность и заинтересованность студентов ИСИ и активное участие в бизнес- игре. «Уверена, что подобные занятия будут способствовать повышению качества подготовки кадров, станут эффективной площадкой для обсуждения современных тенденций и материалов, позволят осуществлять совместные научные разработки и делится лучшими практиками».

В результате состоялась активная дискуссия и живой обмен опытом, а студенты ИСИ получили навыки решения реальных практических задач в области разработки новых продуктов, научились преодолевать трудности бизнеса, приобрели полезные контакты в данной отрасли индустрии, прокачали свои soft и hard skills, а лучшие - по результатам бизнес- игры получили призы!

Кроме того, достигнуты договоренности по совместному участию ученых и студентов ИСИ в научно- исследовательских работах компании «Газпромнефть-Битумные материалы».