08 Мая 2024 г. Четная неделя

СТУДЕНТЫ ИСИ – УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ В ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ

08.04.2021 в Военном институте Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва успешно прошла XXIV межвузовская научно-практическая конференция «Современные направления развития технологии, организации и экономики строительства», в которой приняли участие порядка 10 организаций, в том числе и ИСИ СПбПУ Петра Великого.

Докладчиками от ИСИ выступили студенты:

• Баланин Алексей и Новоселов Александр (4 курс бакалавриата по профилю 08.03.01_11 Автомобильные дороги, научный руководитель ассистент ВШПГиДС Аверченко Г.А.) на тему: «Пути повышения качества содержания, ремонта, реконструкции и строительства мостовых сооружений»;
  • Васильева Екатерина (магистрант 2 курс, магистерская программа 07.04.04_01 Информационное моделирование объектов градостроительства, научный руководитель доцент ВШГиЭС Цветков О.Ю.) на тему: «Особенности применения 3D-технологий при формировании информационной модели объектов градостроительства»;
  • Свириденко Вадим (магистрант 2 курс, магистерская программа 08.04.01_17, Городское строительство и хозяйство, научный руководитель доцент ВШГиЭС Романович М.А.) на тему: «Снижение негативного воздействия здания на окружающую среду на основе метода LCA».

ИСИ и Военный институт плодотворно сотрудничают на протяжении многих лет. Аспиранты и студенты выпускных курсов получают отличную возможность пройти апробацию результатов, полученных в процессе своих научных исследований. Все участники конференции получили Сертификаты участников конференции.