25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты ИСИ заняли второе место на международном конкурсе Steel2Real

20 мая состоялся финал международного конкурса студенческих проектов Steel2Real. Почетное второе место заняла команда студентов 3 курса ВШПГиДС в составе Вячеслав Кораблин, Валентин Жунусов, Валентин Виноградов, Иван Чумаков, Мурат Жунусов и Максим Бирюков. Консультантами команды разделам «Архитектурные решения» и «Конструктивные решения» выступили ассистент ВШПГиДС Занина Анна Дмитриенва и  старший преподаватель ВШПГиДС Недвига Екатерина Сергеевна.

Организатор конкурса Ассоциация развития стального строительства проводит конкурс уже в 6-ой раз. В этом году согласно конкурсному задания было необходимо запроектировать здание общежития со стальным каркасом.

В финале ребята соревновались с командами из Новосибирского Государственного архитектурно-строительного университета и Томского Государственного архитектурно-строительного университета. Финал прошёл в онлайн-формате, к которому подключилось 600 пользователей.

Поздравляем ребят! Гордимся нашими студентами, желаем им новых побед и достижений!!!