29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ИСИ посетили строительную площадку жилого комплекта «Прайм Приморский»

14 ноября студенты 3го курса ВШПГиДС и сотрудники ИСИ Михайловская Л.А., Морозова Е.В. и Недвига Е.С. посетили строительную площадку жилого комплекта «Прайм Приморский» компании Selt Group.

В рамках экскурсии специалисты компании-застройщика рассказали студентам об особенностях проекта, а также о технологии возведения зданий, принятой в компании, позволяющей сократить сроки строительства при сохранении качества выполняемых работ.

Объект находится на нулевом этапе строительства. Производятся работы по строительному водопонижению участка, устройству котлована последующих этапов строительства, а также возведение железобетонных конструкций подземной части зданий первого этапа.

Посещение строительной площадки — это ценный опыт, который поможет будущим инженерам в выборе своей специализации.

А компания Selt Group приглашает студентов ИСИ продемонстрировать навыки, полученные в процессе обучения, в рамках летней производственной практики на объектах компании."