29 Марта 2024 г. Четная неделя

Техническое обследование конструкций подвала МБОУ «СОШ № 4»

#ИСИ_ПЕТРА

Сотрудники кафедры СУЗИС выполнили работы по техническому обследованию конструкций подвала МБОУ «СОШ № 4» (Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, пр. Героев, д. 36). Цель проведения работ - определение причин подтопления подвала. В ходе работ выполнено визуальное обследование конструкций, выполнена проходка шурфов снаружи здания для определения наличия боковой гидроизоляции и состояния фундаментов. Пробурены скважины для определения уровня грунтовых вод и отобраны керны в полу подвала для определения наличия гидроизоляции.
По результатам проведения работ составлен технический отчет с выводами и рекомендациями.
#ВСЕ_ПОД_КОНТРОЛЕМ_ИСИ))) Студенты ИСИ активно участвуют в работе по обследованию зданий и сооружений.
Об этом мы расскажем 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха в 12:00 на Дне открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.