25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Техническое обследование строительных конструкций ангара в гор. Кировск

#ИСИ_ПЕТРА

Сотрудники кафедры СУЗИС выполнили работы по техническому обследованию строительных конструкций ангара в гор. Кировск (Ленинградская обл.). В ходе работ выполнено визуальное обследование с необходимыми замерами дефектов и повреждений, составлением карт дефектов и повреждений. Проведены инженерно-геодезические и обмерные работы. Выполнена проходка шурфов для определения конструкции фундамента.
Проведен отбор проб грунта, стали и бетона с последующими лабораторными исследованиями. Выполнен поверочный расчет каркаса с построением трехмерной модели, расчет фундаментов.
По результатам проведения работ составлен технический отчет с выводами и рекомендациями.
#ВСЕ_ПОД_КОНТРОЛЕМ_ИСИ))) Подробнее информацию о программах обучения в ИСИ можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.