25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Техническое обследование строительных конструкций автодорожного моста

#ИСИ_ПЕТРА

Сотрудники кафедры СУЗИС ИСИ выполнили работы по техническому обследованию строительных конструкций автодорожного моста через реку Охта в Ленинградской обл., Всеволожском районе, д. Мистолово.
Целью проведения работ было определение технического состояния конструкций сооружения перед техническим перевооружением.
В ходе работ выполнены геодезические измерения, визуальное обследование видимых частей сооружения конструкций с составлением карт расположения дефектов. Выполнены обмерные работы, приборное и инструментальное обследование конструкций.
По результатам проведения работ разработано техническое заключение и рекомендации по дальнейшей эксплуатации и по устранению опасных дефектов.
#ВСЕ_ПОД_КОНТРОЛЕМ_ИСИ))) 12.10.17 в ауд. 118 Главного корпуса Политеха в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.
Ждем абитуриентов и поступающих в магистратуру. Мы расскажем о всех бакалаврских и магистерских программах, специалитете и, в том числе, о магистерской программе «Обследование и технический аудит зданий и сооружений».