03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Тихо! Идёт защита!

Июнь – время защит выпускных квалификационных работ (ВКР). В инженерно-строительном институте ежедневно проходят заседания государственных экзаменационных комиссий (ГЭК) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.

Председатель, члены ГЭК и студенты находятся в вебинарных комнатах, секретарь вызывает на доклад очередного студента. Доклад, вопросы комиссии, секретарь зачитывает отзыв руководителя и рецензию (на ВКР магистров и специалистов), защита окончена. После последнего защищающегося, комиссия совещается, председатель объявляет результаты и поздравляет «новорожденных» выпускников, пополнивших ряды славных политехников.

По состоянию на 18 июня успешно защитили свои ВКР 278 студентов:

16 ВКР специалиста, все на «отлично»;

136 ВКР бакалавра, из них на «отлично» - 103, «хорошо» - 27, «удовлетворительно» - 6;

93 ВКР магистра, из них на «отлично» - 73, «хорошо» - 18, «удовлетворительно» - 2

С 20 июня стартует приемная кампания. Успешно защитившие свои ВКР бакалавры, смогут подавать заявления в магистратуру, причем 23 июня – один из трёх дней, когда уже можно сдавать вступительный экзамен.

Поздравляем защитившихся и желаем успешной защиты тем, у кого защита еще впереди!