05 Июля 2024 г. Четная неделя

Торжественное вручение дипломов выпускникам ИСИ 2024

3 июля в Белом зале СПбПУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Инженерно-строительного института. В церемонии участвовали все четыре высшие школы института: Высшая школа гидротехнического и энергетического строительства, Высшая школа дизайна и архитектуры, Высшая школа промышленно-гражданского и дорожного строительства, Высшая школа техносферной безопасности.

В начале торжества прозвучал гимн России. После выпускников поздравил через видеообращение ректор СПбПУ Петра Великого Андрей Иванович Рудской. С поздравлениями ко всем в зале обратилась и.о. директора Инженерно-строительного института Петроченко Марина Вячеславовна. Далее в видео-открытке прозвучали поздравления директоров высших школ и преподавателей. Продолжил выпускную церемонию с напутственными словами выпускник 2008 года и партнер Инженерно-строительного института Каженцев Евгений Алексеевич.

В 2024 году институтом было выпущено: 301 бакалавр, из них 26 получили диплом с отличием, 53 специалиста, из них 18 - с отличием, 293 магистра, из них 72 – с отличием.

Вручение дипломов сопровождалось традиционным подбрасыванием конфедераток, аплодисментами и радостными вскриками «Ура!». После церемонии выпускники фотографировались в мантиях со своими одногруппниками, родственниками и преподавателями, сделали много памятных фото.

От всего коллектива Инженерно-строительного института поздравляем выпускников! Быстро пролетели ваши не всегда простые, но интересные, яркие, креативные, весёлые студенческие годы. Теперь вы являетесь нашими полноправными коллегами. Желаем применить полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности и быть лучшей рекламой родной Альма-матер! В добрый путь!