Торжественное вручение дипломов выпускникам ИСИ 2025

7 июля в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Инженерно-строительного института. В церемонии участвовали все четыре высшие школы института: Высшая школа гидротехнического и энергетического строительства, Высшая школа дизайна и архитектуры, Высшая школа промышленно-гражданского и дорожного строительства, Высшая школа техносферной безопасности.
Церемония открылась исполнением Гимна Российской Федерации. Ректор СПбПУ Андрей Иванович Рудской и проректор по молодежной политике и коммуникативным технологиям Максим Пашоликов поздравили выпускников с завершением обучения через видеообращение. Директор Инженерно-строительного института Марина Петроченко обратилась к выпускникам с напутственным словом, отметив их достижения и выразив уверенность в их профессиональных успехах. В рамках мероприятия военно-исторический клуб СПбПУ «Наш Политех» представил танцевальный номер.


В 2025 году институтом было выпущено: 384 бакалавра, из них 61 получили диплом с отличием, 69 специалистов, из них 19 — с отличием, 256 магистров, из них 104 — с отличием.


Вручение дипломов сопровождалось традиционным подбрасыванием конфедераток, аплодисментами и радостными вскриками «Ура!». После церемонии выпускники фотографировались в мантиях со своими одногруппниками, родственниками и преподавателями.


Инженерно-строительный институт гордится каждым из своих выпускников и желает им успехов в профессиональной деятельности, личных достижений и самореализации. ИСИ всегда рад видеть своих выпускников снова! В добрый путь!


