02 Июля 2024 г. Четная неделя

Торжественное заседание Ученого совета ИСИ

28 июня в зале Семенов научно-исследовательского корпуса «Технополис Политех» состоялось торжественное заседание Ученого совета Инженерно-строительного института, посвященное окончанию учебного года.

В повестке заседания был отчет и.о.директора ИСИ М.В.Петроченко о результатах работы института в весеннем семестре 2023/2024 учебного года, стратегия развития ИСИ до 2026 года и вручение благодарностей сотрудникам института по представлению директоров высших школ.

По результатам доклада Петроченко М.В. члены Ученого совета единогласно проголосовали за представленную стратегия развития института.

В ходе торжественной части были особо отмечены сотрудники ИСИ, защитившие диссертации на соискание ученых степеней кандидатов и докторов наук, их научные руководители и консультанты, а также преподаватели, внесшие существенный вклад в деятельность института в весеннем семестре текущего учебного года.

Более 200 сотрудников ИСИ по представлению директоров высших школ получили благодарности за профессионализм и высокое качество выполняемой работы.