29 Марта 2024 г. Четная неделя

Учёба в Политехническом университете Мадрида, Испания

В осеннем семестре 2019-2020 учебного года студентки магистратуры Мацкина Маргарита и Годзь Мария, обучающиеся по МОП 08.04.01_12 Civil Engineering, прошли учебу по программе Erasmus в вузе партнере СПбПУ - Universidad Politécnica De Madrid (Мадрид, Испания). Обучение проходило на Строительном факультете вместе с коллегами из разных стран мира, приехавшими также по обмену. В качестве дисциплин для изучения, студентки выбрали: Строительные материалы, Английский язык для профессиональной и академической коммуникации, История и городское планирование города Мадрид, Введение в бизнес администрирование и экономику бизнеса, Курс испанского языка.

Корпус строительного факультета

В рамках одной из дисциплин была проведена экскурсия про особенности городского планирования и архитектуры Мадрида

Защита курсового проекта по предмету «Строительные материалы»