06 Мая 2024 г. Четная неделя

Участие в Форуме Digital Innopolis Days 2021

9 Декабря 2021

02-04 декабря 2021 в г. Иннополис прошел Форум Digital Innopolis Days 2021

Организатор форума Университет Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании, разработках и исследованиях в области информационных технологий и робототехники.

Площадка форума объединила ведущие строительные университеты, работодателей, вендоров, представителей Национальных объединений и органов власти самого высокого уровня

Одна из тем мероприятия была посвящена цифровым технологиям в приоритетных отраслях.

Директор Инженерно-строительного института Галина Леонидовна Козинец выступила с докладом «Цифровые кадры для строительной индустрии в рамках концепции Life long learning»

«Стратегическая цель устойчивого развития ИСИ является его продвижение, как учебно-научно- инновационного центра, в условиях создания цифровой экономики РФ и применения BIM технологий в строительстве»