20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Урок по профориентации

#ИСИ_ПЕТРА

20.11.17 в ГБОУ гимназии № 330 Невского района г. Санкт-Петербург для учеников «Газпром-класса» студенты каф. СУЗИС ИСИ М.А. Кореневская и С.В. Ерзаков под руководством доц. каф. Н.В. Брайлы провели урок по профориентации. Программа встречи включала в себя информационную часть о направлениях подготовки студентов ИСИ, возможностях студентов получить отличное образование и проявить себя в научной деятельности, а также других сферах жизни университета. Вторая часть урока прошла в форме деловой игры-соревнования, во время которой ученики, разбившись на 5 команд по числу кафедр ИСИ, строили объекты городской среды из макарон. Уже через пол часа дружного «строительства» учениками был возведен новый город с мостами, дорогами, уникальными зданиями, жилыми домами и гостиницами, линиями электропередач и т.д. Закончилась встреча презентацией командами своих зданий и сооружений и вручением ценных призов.
Ждем новых студентов стенах любимого ИСИ!
Следующий день открытых дверей ИСИ пройдет 14 декабря (четверг) в 17:00 в 118 аудитории Главного корпуса Политеха.