26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Успешная защита гранта

#ИСИ_ПЕТРА

01.11.17 в ЦНИИП Минстроя России проведена успешная защита гранта «Фундаментальные основы рейтинговой оценки градостроительной устойчивости и качества среды жизнедеятельности сельских населенных мест и систем расселения» (авторский коллектив: д-р. архитектуры С.Д. Митягин, канд. архитектуры П.Н. Давиденко, д-р. техн. наук Н.И. Ватин, д-р. архитектуры В.С. Горюнов, канд. архитектуры З.А. Гаевская). Градостроительство – новая сфера деятельности Инженерно-строительного института.
Мы открыли прием на новую магистерскую программу по градостроительству (бюджет и контракт, очно и заочно). Название программы –»Информационное моделирование и кадастровый учет объектов градостроительства». Срок обучения - два года для лиц с квалификацией бакалавр, инженер, магистр.
Подробнее информацию об этой и других программах обучения можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.