03 Июля 2024 г. Четная неделя

В ИСИ начались защиты выпускных квалификационных работ

3 и 4 июня состоялись первые заседания Государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ по направлению 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Студенты разрабатывали дипломный проект состоящий из разделов согласно Постановлению Правительства РФ от 16.02.2008 N 87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию". Кроме того, каждый студент разработал исследовательскую часть, темы которых актуальны и имеют практическую значимость: задачи информационного моделирования зданий и сооружений,  повышение энергоэффективности зданий, организационно-технологические методы производства работ, нестандартные решения в построении конструктивной схемы зданий и другие.

Все студенты успешно защитились и получили самые высокие отзывы от членов ГЭК. Среди защитившихся студентов 80% получат по итогам обучения дипломы с отличием, а две выпукницы – Сигунова Алика и Хамидуллова Евгения – золотые медали. Представители работодателей отметили высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов ИСИ СПбПУ, что позволяет выпускникам практически бесшовно войти в профессию и делает их востребованными на рынке труда.

Поздравляем ребят с успешной защитой и желаем успехов в профессиональной деятельности!