В ИСИ прошла первая организационная встреча с магистрантами очной формы обучения

В Инженерно-строительном институте состоялась первая организационная встреча с магистрантами очной формы обучения всех направлений подготовки. В 2026 году на очные образовательные программы магистратуры института зачислено 439 обучающихся.
Значительную часть магистрантов первого курса составили абитуриенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди других регионов России наибольшее число поступивших из Республики Башкортостан, Краснодарского и Хабаровского краев, а также Челябинской, Кемеровской и Оренбургской областей. В числе иностранных студентов представители Китая, Гаити, Республики Беларусь, Казахстана, Вьетнама, Туркменистана и ряда других государств.


Директор Инженерно-строительного института Марина Петроченко обратилась к студентам с приветственным словом, пожелав ребятам плодотворной учебы, успешной реализации научных проектов и насыщенной студенческой жизни. В ходе мероприятия магистранты познакомились с дирекцией института и руководителями образовательных программ. Обучающиеся получили подробную информацию об организации учебного процесса, требованиях к написанию магистерской диссертации и научных возможностях института. Встреча прошла в формате открытого диалога, позволившего студентам задать все интересующие вопросы.

