02 Июля 2024 г. Четная неделя

В ИСИ прошли защиты бакалавров и магистров направления «Гидротехническое и энергетическое строительство»

Успешно завершился третий день работы Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) по направлениям подготовки бакалавров и магистров «Строительство» (профиль 08.03.01_04 Гидротехническое, энергетическое и арктическое строительство и магистерская программа 08.04.01_15 Гидротехническое и энергетическое строительство).

В состав ГЭК вошли эксперты-гидротехники, представители ведущих проектных институтов, выполняющие крупнейшие инфраструктурные проекты России.

АО «Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники им. Б.Е. Веденеева» входящий в Группу ПАО РусГидро представлял д.т.н., профессор Сольский С.В.

ООО «Морстройтехнология» представил директор по производству Крекнин Д.В.

ОАО «23 Государственный морской проектный институт» - филиал АО «31 Государственный проектный институт специального производства» представлял начальник отдела ГТС Майстренко А.М.

АО «ГТ Морстрой» представлял заместитель директора проектного института по производству Медведовский С.В.

На заседании присутствовали представители Инженерно-строительного института: д.т.н., профессор ИСИ Большев А.С., к.т.н., доцент ИСИ Того И., к.т.н., заведующий Лабораторией фундаментальных основ ледотехнических исследований, доцент ИСИ Шарапов Д.А.

Все студенты смогли ответить на вопросы Государственной экзаменационной комиссии и успешно защитили свои выпускные работы. Председатель комиссии, после оглашения результатов, пожелал выпускникам успехов в работе и во всех дальнейших начинаниях, вспоминать родную Альма-матер.