03 Июля 2024 г. Четная неделя

В ИСИ прошли защиты ВКР магистров направления "Инженерные системы зданий и сооружений"

07.06.2024 прошла защита выпускных квалификационных работ магистров очной формы обучения направления "Инженерные системы зданий и сооружений"

Особенностью этого выпуска было большое разнообразие тем диссертаций и освоенных обучающимися методов исследования.
По решению ГЭК работы магистрантов, их выступление и ответы на вопросы были оценены следующим образом:

-  "отлично" - 11 выпускников,
-  "хорошо" - 7 выпускников;
- "удовлетворительно" - 1 выпускник.

Ещё одна защита, Егуновой Анастасии, состоится 13.06.  в Москве, на конкурсе ВИК.

За время обучения в магистратуре студенты активно участвовали в конкурсах КНВШ, конференциях, писали статьи.

Поздравляем всех выпускников и их научных руководителей!  Желаем всем дальнейших успехов!