05 Мая 2024 г. Четная неделя

В ИСИ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочного отделения ВШДиА

14 февраля в Высшей школе дизайна и архитектуры в праздничной обстановке состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очно-заочного (вечернего) отделения.

Дипломы с гордостью вручали и своих выпускников поздравляли -  руководитель профиля "Информационный дизайн" Семён Юрьевич Щур, руководитель профиля "Графический дизайн" Татьяна Игоревна Диодорова.

Вела церемонию вручения руководитель образовательных программ Елена Валерьевна Князева.

Это действительно замечательный день! Тот день, когда ты ощущаешь себя частью большой профессиональной семьи. Желаю успехов всем выпускникам! Уверен в том, что мы еще не раз узнаем про их профессиональные достижения!" - сказал Семён Юрьевич.

"В этом году дипломы получили 37 студентов очно-заочного отделения. Особенно высокие результаты у выпускников профиля "Информационный дизан" - 8 красных дипломов! Ребята показали действительно высокий уровень." - поделилась Елена Валерьевна.

Обладателями красных дипломов стали:

Александрова Маргарита Алексеевна

Горюнова Елизавета Максимовна

Демина Леся Владимировна

Ефимова Алёна Олеговна

Лихачева Анастасия Алексеевна

Новожилова Полина Антоновна

Сдобникова Дарья Дмитриевна

Турскова Мария Александровна

Почти все выпускники пришли с родителями и друзьями и можно с уверенностью сказать, что праздник удался!

Ещё раз поздравляем наших выпускников и желаем больших творческих успехов!