27 Апреля 2024 г. Четная неделя

VII ежегодная конференция BIM GENERATION 2023

VII ежегодная конференция BIM GENERATION 2023

C 14 по 16 ноября в рамках «Транспортной недели» в Гостином дворе, г. Москва прошли Форум и Выставка «Транспорт России». Форум — это важнейшее событие, где традиционно обсуждается основная проблематика развития всех видов транспорта в России, а на Выставке представлены ключевые достижения отрасли за прошедший год.

Центральная тема этого года — «Россия 2035: к новой экономике транспорта». Всего за 3 дня состоялось 22 деловых формата, в них приняли участие более 3700 человек. 327 спикеров выступили с докладами по вопросам актуальной повестки отрасли.

В мероприятии приняла участие доцент ВШ ГиЭС ИСИ Марина Романович, которая выступила в качестве приглашенного спикера VII ежегодной конференции BIM GENERATION 2023 с докладом на тему: "Управление проектом в строительстве с помощью 4D технологии информационного моделирования (ТИМ)". В докладе были освещены темы нормативно-правового обоснования применения 4D ТИМ, приведены практические примеры, а также рассказано об образовательных программах СПбПУ, на которых можно обучиться технологиям информационного моделирования.