19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Визит в ИСИ воспитанников Центров содействия семейному воспитанию

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» с 2018 года реализует программу по профориентации воспитанников и выпускников Центров содействия семейному воспитанию Петербурга. Проект «ПАЗЛ» (руководитель – Сильченко Дарья Вадимовна) направлен на знакомство детей-сирот с профессиями и необходимыми для них компетенциями.

В рамках одного из направлений проекта – «Строительное дело» - 9 декабря 2019 года на базе ИСИ прошла встреча с ребятами из Центров содействия семейному воспитанию. Будущих абитуриентов познакомили с институтом, образовательными программами, а также провели несколько веселых и познавательных конкурсов с подарками. В конце встречи ребята смогли попробовать свои силы в работе с геодезическими приборами, а также сделать фото на память.