28 Марта 2024 г. Четная неделя

ВКР бакалавра «BIM технологии в проектировании бизнес-центра»

#ИСИ_ПЕТРА

13.06.17 студент кафедры СУЗИС ИСИ Варламов Алексей Андреевич на отлично защитил выпускную квалификационную работу бакалавра «BIM технологии в проектировании бизнес-центра».
Использованное в работе программное обеспечение:
1. Revit - для создания информационной модели разделов КР и АР.
2. Magicad - для раздела ИОС.
3. SOFiSTiK - для расчётов и анализа модели.
4. Naviswork - для создания 4D модели.
5. Smetawizard - для составления сметы на основе выгруженной из модели информации в формате xlsx.
6. 3ds Max - для визуализации проекта.
7. Photoshop - для постобработки рендеров.
Начиная уже с первого семестра первого курса (в котором осваивается Rtvit) студенты ИСИ используют BIM-технологии для выполнения все более и более сложных проектов.Благодаря интенсификации учебного процесса студенты бакалавриата ИСИ за четыре года получают лучшую подготовку, чем ранее выпускавшиеся инженеры с пятилетним сроком обучения. Выпускники бакалавриата нашего и других вузов продолжают обучение в двухгодичной магистратуре ИСИ.
Как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате ИСИ наши студенты работают по специальности в режиме частичной занятости.