01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ВКР на отлично!

#ИСИ_ПЕТРА

16.06.17 студент кафедры СУЗИС ИСИ Дроздецкая Марина Александровна, поступившая в ИСИ после окончания школы в Сургуте, на отлично защитила выпускную квалификационную работу бакалавра «Бизнес-центр с расчетом оконных и витражных конструкций с учетом воздействия ветровой нагрузки».
Использовалось программное обеспечение:
- Конструирование:
ПК ЛИРА САПР
ПК САПФИР
- Чертежи:
Autodesk Revit
Autodesk Autocad
- Визуализация:
Autodesk 3D's Max
Adobe PhotoShop
За время обучения Марина опубликовала одну SCOPUS-индексированную публикацию:
- Shatornaya, A., Chislova, M., Chislova, A., Drozdetskaya, M., Trubina, D. Ventilated Facades: Insulation Materials of Different Manufacturers (2016) MATEC Web of Conferences, 53, art. no. 01012.
Благодаря интенсификации учебного процесса студенты бакалавриата ИСИ за четыре года получают лучшую подготовку, чем ранее выпускавшиеся инженеры с пятилетним сроком обучения. Выпускники бакалавриата нашего и других вузов продолжают обучение в двухгодичной магистратуре ИСИ.
Как правило уже с третьего года обучения в бакалавриате ИСИ наши студенты работают по специальности в режиме частичной занятости.