24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Вручение дипломов и сертификатов студентам

#ИСИ_ПЕТРА

07.12.17 заместитель директора Инженерно-строительного института Бессонова Татьяна Васильевна вручила дипломы и сертификаты студентам кафедры СУЗИС Инженерно-строительного института, ставшими победителям и призерам конкурса выпускных квалификационных работ на Седьмом Международном Фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии.
Дипломом второй степени награждена работа - студента Подохина Владислава в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений». Дипломом третей степени награждены работы:
в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений» студентки Семашкиной Дарьи;
в категории «Расчет и проектирование зданий и сооружений» студента Рыжкова Владислава.
Сертификатами участника награждены Бакалаврские работы студентов Инженерно-строительного института по направлению «Строительство»: Варламову А.А., Вергизовой М.В., Власенко Д.А., Субботиной С.А., Стаценко Е.А., Рейх Е.В., Постниковой П.И., Трофимовой Т.Т., Шкорко М.Ю., Валитовой Ю.М., Синенко Я.А., Советникова Д.О., Гершанович Р.М., Барсукова А.В., Доброгорской Л.В., Дроздецкой М.А., Крюковой А.А. Наумовой Е.А., Нигматуллиной Д.Г., Островой А.Ф., Хайрутдиновой Ф.Ф., Тимофеевой А.С.
Сертификатами участника награждены Магистерские работы студентов Инженерно-строительного института по направлению «Строительство»: Поляковой В.Ю., Перцевой О.Н., Пичугина Е.Д., Кузнецовой В.Ю., Вилинской А.О, Пакуть М.В., Заборовой Д.Д., Вахрушкиной А.В.