19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки

#ИСИ_ПЕТРА

04.06.2018 в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по направлению «Строительство» Центра дополнительных профессиональных программ Инженерно-строительного института Политеха.

В торжественном вручении дипломов выпускникам программ «Промышленное и гражданское строительство» и «Экономика и управление в строительстве» приняли участие руководитель административного аппарата ректора, и.о. директора ИСИ Владимир Викторович Глухов, директор ИДО Юрий Леонидович Колесников, заместитель директора ИСИ Галина Леонидовна Козинец, директор ЦДПП ИСИ Ксения Игоревна Стрелец. По результатам успешного завершения программ слушателям были присвоены новые квалификации.

Большой популярностью у специалистов строительных организаций пользуются программы, реализуемые в дистанционной форме. Вместе с петербургскими строителями дипломы получили также специалисты, обучающиеся по программе П-01-Д «Промышленное и гражданское строительство» (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/p-01-d-promyshlennoye-i-grazhdanskoye-stroitelstvo-distantsionnaya-forma-obucheniya) в дистанционном режиме, из Москвы, Уфы, Петропавловска-Камчатского и других городов.

В 2018 году обучение на курсах профессиональной переподготовки проходят более 120 специалистов строительных и проектных организаций по следующим программам ЦДПП ИСИ:

* Промышленное и гражданское строительство (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/stroyka)

* Экономика и управление в строительстве (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/ekonomika).

* Инженерные системы зданий и сооружений (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/seti).

* Проектирование и конструирование зданий и сооружений (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/proektirovanie). * Контроль качества в строительстве (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/kontrol)

* Руководитель строительной организации (ссылка http://stroikursi.spbstu.ru/p-06)

Выпускники отметили высокий профессиональный уровень преподавателей ЦДПП ИСИ, практико-ориентированность программ, использование в обучении технологий BIM и поделились своими впечатлениями о времени, проведенном в Политехе.