24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Встреча Дирекции ИСИ со студентами

#ИСИ_Петра

В стенах Главного здания 30 октября 2018 года состоялась встреча Дирекции и студентов ИСИ в открытом формате.
Во встрече приняли участие следующие сотрудники Дирекции ИСИ:
В.В. Глухов , Г.Л. Козинец , Т.Л. Симанкина , О.С. Скворцова , А.Н. Чусов , В.В. Елистратов , М.В. Романов, И.А. Зимин.

Сотрудники Дирекции ИСИ рассказали студентам о проводимых мероприятиях, направленных на улучшение качества образования, поощрение научной, спортивной и общественной деятельности института, а также заинтересованность в решении проблем, касающихся студентов.

Студентов ИСИ интересовали такие вопросы как:
- программа двойных дипломов;
- личный кабинет студентов;
- создание «co-working zone»;
- проект «Здесь чисто»;
- ситуация с общежитиями ВУЗа и т.д.

М.В. Романов подробно рассказал о программе двойных дипломов.
По словам Т.Л. Симанкиной, в связи с аккредитацией СПбПУ, будет проводиться анонимное анкетирование по качеству образования.
Также был затронут вопрос заполнения данных в личном кабинете студента на сайте СПбПУ.
Одной из озвученных просьб студентов к Дирекции ИСИ была создание «co-working zone».
Кафедра ГСиПЭ готова поддержать проект «Здесь чисто», направленный на организацию раздельного сбора мусора на территории Университета.
И.А. Зимин  отметил, что общежития ВУЗа на 99% заселены бюджетными студентами. Ситуация с заселением студентов, обучающихся на контрактной основе, решается.
В конце мероприятия студенты поблагодарили Дирекцию аплодисментами.
Данная встреча была успешна, студенты остались удовлетворены ответами на насущные вопросы.
Подобные встречи в ИСИ запланированы к проведению каждый семестр.