06 Октября 2024 г. Четная неделя

Встреча первокурсников с дирекцией ИСИ

Сегодня состоялась встреча дирекции ИСИ с первокурсниками бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Встречу приветственным словом открыли директор ИСИ Марина Петроченко и заместитель директора по работе со студентами Асият Елисеева.
Первокурсники познакомились с представителями дирекции ИСИ, директорами высших школ и первым заместителем председателя Профсоюзной организации и ответственным за молодежную политику ИСИ Андреем Тростинским, который познакомил ребят с общественными объединениями университета.

Представители общественного института "Адаптеры" подарили ребятам свою песню, посвященную первокурсникам.

По завершении мероприятия всем первокурсникам бакалавриата и специалитета дирекция ИСИ вручила подарки.

Первые фотографии с мероприятия доступны в альбоме.