25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Встреча с представителем строительной компании "Ирбис"

#ИСИ_ПЕТРА

02 и 03.03.18 г. состоялись встречи студентов ИСИ гр. 13131/1-4, 9, 11, 12 с председателем Совета директоров строительной компании "Ирбис", к.т.н. Киркиным Геннадием Владимировичем. Он рассказал студентам об идеологии строительного производства на всех этапах жизненного цикла зданий и сооружений, факторах успешного проекта, роли руководителя проекта и его компетенциях. Также Киркин Г.В. провел экскурс в историю строительства некоторых выдающихся объектов, успешное возведение которых стало возможным только благодаря усилиям и таланту руководителей проекта.
Подробную информацию об обучении в ИСИ можно узнать 15.03.18 в ауд. 118 Главного корпуса, где в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.