29 Марта 2024 г. Четная неделя

Встреча студентов с председателем Совета директоров ГК "Ирбис"

#ИСИ_ПЕТРА

09.03.18 состоялась встреча студентов гр. 13131/5-8 с председателем Совета директоров ГК "Ирбис", к.т.н Киркиным Г.В. Он посвятил студентов в особенности работы "технического заказчика". На примере собственной компании разъяснил роли различных специалистов в строительстве. Рассказал о "профинкубаторе", проекте, где студенты старших курсов могут подрабатывать без вреда для обучения, получать не только бесценный опыт работы, но и финансовое вознаграждение, и, конечно же, пригласил всех желающих записаться и работать уже в процессе учебы.
Об учебе в ИСИ и о быстром карьерном росте выпускников мы расскажем на Дне открытых дверей ИСИ в 17:00 в четверг 15.03.18, ауд. 118, Главный учебный корпус Политехнического университета.