25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выпуск № 7 «Инженерно-строительного журнала / Magazine of Civil Engineering»

#ИСИ_ПЕТРА

Вышел выпуск № 7 «Инженерно-строительного журнала / Magazine of Civil Engineering». Ранее в базе Scopus были проиндексированы все статьи начиная с 2013 г., а в ядре (Core Collection) базы Web of Science – все статьи начиная с 2016 года.
Журнал включен в Перечень ВАК. Занимает первое место в рейтинге Science Index РИНЦ среди российских строительных журналов.
Публикации в журнале для всех авторов бесплатны, для развития российской строительной науки издержки по публикации покрывает Инженерно-строительный институт (ИСИ). Студенты и аспиранты ИСИ активно участвуют в научно-исследовательской работе.
Об этом мы расскажем на Дне открытых дверей ИСИ в 17:00 в четверг 22.02.18, ауд. 118, Главный учебный корпус Политехнического университета.