04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Выпускники ИСИ на финишной прямой

На основании приказа СПбПУ18.05.2020 №742 «О проведении государственной итоговой аттестации по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры», проведение процедуры государственной итоговой аттестации в соответствии с утвержденными графиками учебного процесса, в рамках реализации основных образовательных программ, будет проходить только в форме защиты выпускной квалификационной работы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Инструкция по подготовке выпускной квалификационной работы в электронно-информационной образовательной среде университета размещена на сайте.

Подготовка ВКР проводится на образовательном портале распределенной системы электронного обучения СПбПУ (LMS Moodle) в рамках онлайн-курса «<Код Наименование ООП>», созданного в подкатегории Подготовка к защите ВКР по каждой образовательной программе. Онлайн-курс предназначен для:

• взаимодействия руководителя ВКР с обучающимися, в том числе консультирование по вопросам написания, оформления ВКР, подготовки презентации и доклада по теме ВКР на защите;
  • проверки ВКР руководителем, в том числе на объем заимствования с использованием интегрированной программы «Антиплагиат»;
  • проверки ВКР нормоконтролером;
  • обеспечение процедуры допуска ВКР руководителем структурного подразделения – директором высшей школы или руководителем образовательной программы;
  • подготовки необходимых для последующей защиты документов руководителем ВКР: отзыва руководителя, отчета о результатах проверки ВКР на объем заимствований.

Заседания государственных экзаменационных комиссий ИСИ будут проходить с 5 июня по 6 июля 2020 года. График защит ВКР представлен в таблице.

Желаем всем выпускникам ИСИ отличной защиты! Выпускников, окончивших бакалавриат, ждём в магистратуре ИСИ.