23 Апреля 2024 г. Четная неделя

X Юбилейная международная конференция

#ИСИ_ПЕТРА

08-10.11.17. в Санкт- Петербурге в Ленэкспо состоялась X Юбилейная международная конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве». В ходе конференции обсуждались актуальные для дорожной отрасли практические вопросы, в том числе отдельный круглый стол был посвящен вопросам высшего образования в области дорожного и мостостроения.
На конференции по приглашению организаторов выступил профессор Инженерно-строительного института СПбПУ Петра Великого Ю.Г. Лазарев.
В работе конференции приняли участие руководители Комитета по развитию транспортной инфраструктуры и крупнейших отраслевых дорожных и мостовых организаций которые проявили заинтересованность в специалистах ИСИ СПбПУ Петра Великого обучающихся по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и по профилям бакалавриата «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Подробнее информацию об этих программах обучения можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.