19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

XI Всероссийская конференция

#ИСИ_ПЕТРА

15.02- 16.02.18 в Санкт- Петербурге состоялась XI Всероссийская конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений». Доклад о переходе на увеличенные межремонтные сроки сделал профессор ИСИ Ю.Г. Лазарев.
В работе конференции приняли участие представители проектных организаций из России, Польши, Финляндии.
Представители крупнейших отраслевых дорожных и мостовых организаций проявили серьезную заинтересованность в выпускниках ИСИ, обучающихся по магистерской программе «Дороги, мосты и транспортные тоннели» и по профилям бакалавриата «Мосты и транспортные тоннели» и «Автомобильные дороги». Подробнее информацию об этих программах обучения можно узнать 22.02.18 в ауд. 118 Главного корпуса, где в 17:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.