24 Апреля 2024 г. Четная неделя

XV практическая конференция

#ИСИ_ПЕТРА

09.11.17 (во Всемирный день качества) прошла XV практическая конференция "Проблемы качества изысканий, проектирования, строительства и промышленности строительных материалов", в которой приняли участие представители исполнительных органов власти в лице вице-губернатора И.Н.Албина и председателей Комитетов Правительства СПб, а также общественные, саморегулируемые, экспертные организации, ведущие строительные компании Санкт-Петербурга и учебные заведения. В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы в решении проблем качества строительства. Наряду с проблемами качества построенных квартир, особое внимание было уделено качеству территориального планирования и системы градостроительства.
В работе конференции приняли участие сотрудники ИСИ А.В.Мишакова, М.А.Романович, Т.Л.Симанкина.
Качество строительства начинается с качества строительного образования. 
Мы открыли прием на новую магистерскую программу по градостроительству (бюджет и контракт, очно и заочно). Название программы – "Информационное моделирование и кадастровый учет объектов градостроительства". Срок обучения - два года для лиц с квалификацией бакалавр, инженер, магистр.
Подробнее информацию об этой и других программах обучения можно узнать 26.11.17 (воскресенье) в Белом зале Главного корпуса Политеха, где в 12:00 пройдет день открытых дверей Инженерно-строительного института (ИСИ) Политеха.