04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

XVII Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов

#ИСИ_ПЕТРА

Поздравляем Морозовского Павла Дмитриевича гр. 23141/11 с присуждением Диплома I степени на Всероссийской конференции-конкурсе студентов и аспирантов 2019 года.

Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов высших учебных заведений, осуществляющих подготовку научно-педагогических кадров горно-геологического, нефтегазового, энергетического, машиностроительного и металлургического профиля, проводится в Санкт-Петербургском горном университете с 2003 года.

Благодаря актуальной тематике и высокому уровню научных докладов конференция зарекомендовала себя как авторитетная и востребованная дискуссионная площадка для презентаций научного видения развития минерально-сырьевого и топливно-энергетического комплексов России.

Конференция получила признание как среди российских технических университетов, так и среди специалистов профильных компаний, занимающихся научными исследованиями в сфере недропользования.